БТИ

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»

12 апреля 2022 г.

О Программе поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления

Федеральный центр по туризму по поручению Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации запускает Программу поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления (далее - Программа).

 

К участию в Программе приглашаются загородные детские оздоровительные лагеря и лагеря палаточного типа, расположенные на территории Омской области.

 

Родитель (законный представитель) может приобрести путевку в период с 31 марта по 31 августа 2022 года. Сроки пребывания ребенка в организации отдыха детей и их оздоровления — в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года (включительно). Полный список участников и предложений будет сформирован и опубликован на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря».

 

Путевку в организацию отдыха детей и их оздоровления необходимо приобрести безналичным расчетом платежной системы «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. После чего в течение 5 дней автоматически 50% от стоимости путевки вернётся на банковскую карту получателя услуги, но не более 20 тысяч рублей.

 

Ограничений по возрасту нет. Не ограничено и количество смен, которые ребёнок или несколько детей могут посетить в период действия Программы.

 

 

 

 

 

 

2024 — БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»

Все права защищены